AWG28-50/G/300 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 86
Fiche technique
Câbles ruban plats Gris 50 Conducteurs 0,050po (1,27mm) Câble plat 50,0pi (15,24m)
AWG28-50/G/300
Numéro de produit DigiKey
AE50G-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-50/G/300
Description
CBL RIBN 50COND 0.05 GRAY 50'
Référence client
Description détaillée
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
2,500 po (63,50mm)
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300 V
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Nombre de conducteurs
50
Longueur
50,0pi (15,24m)
Résistance d'isolement
100Mohms