AWG28-26/F-1/300
Numéro de produit DigiKey
AE26B-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-26/F-1/300
Description
CBL RIBN 26COND 0.039 MULTI 50'
Référence client
Description détaillée
Câbles ruban plats Multiple 26 Conducteurs 0,039 po (1,00mm) Câble plat 50,0pi (15,24m)
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Couleur de gaine
Série
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Conditionnement
Boîte
Largeur du ruban
1,024 po (26,01mm)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Type de câble
Câble plat
Tension
300 V
Nombre de conducteurs
26
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Pas
Caractéristiques
Style UL 2651
Longueur
50,0pi (15,24m)
Matériau de conducteur
Cuivre, étamé
Calibre de fil
28AWG
Résistance d'isolement
100Mohms