AWG28-24/F-1/300
Numéro de produit DigiKey
AE24B-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-24/F-1/300
Description
CBL RIBN 24COND 0.039 MULTI 5'
Référence client
Description détaillée
Câbles ruban plats Multiple 24 Conducteurs 0,039 po (1,00mm) Câble plat 5,0pi (1,52m)
Catégorie
Blindage
Non blindé
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Conditionnement
Boîte
Largeur du ruban
0,945po (24,00mm)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300 V
Nombre de conducteurs
24
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Longueur
5,0pi (1,52m)
Matériau de conducteur
Cuivre, étamé
Calibre de fil
28AWG
Résistance d'isolement
100Mohms