AWG28-08/G-1/300
Numéro de produit DigiKey
AE08A-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-08/G-1/300
Description
CBL RIBN 8COND 0.039 GRAY 100'
Référence client
Description détaillée
Câbles ruban plats Gris 8 Conducteurs 0,039 po (1,00mm) Câble plat 100,0pi (30,48m)
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Couleur de gaine
Série
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Conditionnement
Boîte
Largeur du ruban
0,315po (8,00mm)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Type de câble
Câble plat
Tension
300 V
Nombre de conducteurs
8
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Pas
Caractéristiques
Style UL 2651
Longueur
100,0pi (30,48m)
Matériau de conducteur
Cuivre, étamé
Calibre de fil
28AWG
Résistance d'isolement
100Mohms