ASUB-277-15TP33 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Assmann WSW Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Assmann WSW Components
En stock: 0
Fiche technique
15, 15 Positions D-Sub - superposé Stikkontakt, hunnkontakter; plugg, hannpinner Connecteur
ASUB-277-15TP33
Numéro de produit DigiKey
123-ASUB-277-15TP33-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASUB-277-15TP33
Description
CONN D-SUB RCPT/PLG 15P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ASUB-277-15TP33 Modèles
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Stikkontakt, hunnkontakter; plugg, hannpinner
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de rangées
2, 2
Tension nominale
250V
Type de montage
Couleur
Noir
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A); 2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C