AR20-HZL/07-TT est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Assmann WSW Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Mill-Max Manufacturing Corp.
En stock: 64
Fiche technique
Similaire
Mill-Max Manufacturing Corp.
En stock: 1 981
En stock: 47
En stock: 154
20 (2 x 10) Positions DIP, espacement de rangées de 0,3po (7,62mm) Douille Or Trou traversant
AR20-HZL/07-TT
Numéro de produit DigiKey
AE7317-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AR20-HZL/07-TT
Description
CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Assmann WSW Components
Pas - Borne
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Borne
Étain
Statut du composant
Obsolète
Épaisseur de finition de contact - Borne
200,0µin (5,08µm)
Type
DIP, espacement de rangées de 0,3po (7,62mm)
Matériau de contact - Borne
Cuivre au béryllium
Nombre de positions ou de broches (grille)
20 (2 x 10)
Matériau du logement
Thermoplastique, polyester
Pas - Raccordement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Finition de contact - Raccordement
Or
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3 A
Matériau de contact - Raccordement
Cuivre au béryllium
Résistance de contact
4mohms