L'image pour AFFC-100-28-127-11 n'est pas disponible
AFFC-100-28-127-11
Numéro de produit DigiKey
AFFC-100-28-127-11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFFC-100-28-127-11
Description
CABLE FFC/FPC 28POS 1MM 5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
28 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 5,000 po (127,00mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Assmann WSW Components
Longueur
5,000 po (127,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,138po (3,50mm)