AFFC-050-34-127-11 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
L'image pour AFFC-050-34-127-11 n'est pas disponible
AFFC-050-34-127-11
Numéro de produit DigiKey
AFFC-050-34-127-11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFFC-050-34-127-11
Description
CABLE FFC/FPC 34POS 0.5MM 5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
34 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 5,000 po (127,00mm)
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Assmann WSW Components
Longueur
5,000 po (127,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,138po (3,50mm)