ADS37A-KG-TAXB5
ADS37A-KG-TAXB5
ADS37A-KG-TAXB5
Numéro de produit DigiKey
AE10989-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADS37A-KG-TAXB5
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Espacement
0,590po (14,99mm)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Type de montage
Couleur
Noir
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C