ADF15A-KG-TAXB5
ADF15A-KG-TAXB5
ADF15A-KG-TAXB5
Numéro de produit DigiKey
AE10932-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADF15A-KG-TAXB5
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Plateau
Matériau du capot, finition
Acier
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions
Espacement
0,590po (14,99mm)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de montage
Tension nominale
250V