ACOV-SUB-25NB15 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | AE11450-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ACOV-SUB-25NB15 |
Description | CONN BACKSHELL 25POS 180DEG RED |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 25 positions Enveloppe d’isolateur à charnière Connecteur Rouge 180° Non blindé |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ACOV-SUB-25NB15 Modèles |
Catégorie | Sortie de câble 180° |
Fabricant Assmann WSW Components | Blindage Non blindé |
Conditionnement En vrac | Matériau principal Plastique |
Statut du composant Actif | Matériau polyamide (PA), nylon |
Type d'accessoire Enveloppe d’isolateur à charnière | Matériel Serre-câble |
Nombre de positions 25 | Fonctionnalités Vis de connexion 4-40 |
Taille de capot compatible B | Couleur Rouge |
Format D-Sub compatible 25pos et HD44pos | Numéro de produit de base |