ACOV-SUB-15NB19 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | AE11469-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ACOV-SUB-15NB19 |
Description | CONN BACKSHELL 15POS 180DEG WHT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 positions Enveloppe d’isolateur à charnière Connecteur Blanc 180° Non blindé |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ACOV-SUB-15NB19 Modèles |
Catégorie | Sortie de câble 180° |
Fabricant Assmann WSW Components | Blindage Non blindé |
Conditionnement En vrac | Matériau principal Plastique |
Statut du composant Actif | Matériau polyamide (PA), nylon |
Type d'accessoire Enveloppe d’isolateur à charnière | Matériel Serre-câble |
Nombre de positions 15 | Fonctionnalités Vis de connexion 4-40 |
Taille de capot compatible A | Couleur Blanc |
Format D-Sub compatible 15pos et HD26pos | Numéro de produit de base |