A-TB508-VK22 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour A-TB508-VK22 n'est pas disponible
A-TB508-VK22
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-VK22-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-VK22
Description
TERM BLOCK HDR 22POS 5.08MM
Description détaillée
22 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 45° Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-VK22 Modèles
Catégorie
Courant - UL
15 A
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
22
Positions par niveau
22
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)