A-TB508-VK12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Phoenix Contact
Similaire
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB508-VK12 n'est pas disponible
A-TB508-VK12
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-VK12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-VK12
Description
TERM BLOCK HDR 12POS 5.08MM
Description détaillée
12 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 45° Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-VK12 Modèles
Catégorie
Courant - UL
15 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
12
Positions par niveau
12
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)