A-TB508-VK10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 128
Fiche technique
Similaire
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
L'image pour A-TB508-VK10 n'est pas disponible
A-TB508-VK10
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-VK10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-VK10
Description
TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
Description détaillée
10 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 45° Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-VK10 Modèles
Catégorie
Courant - UL
15 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
10
Positions par niveau
10
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)