A-TB508-VK09 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Phoenix Contact
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 0
Fiche technique
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB508-VK09 n'est pas disponible
A-TB508-VK09
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-VK09-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-VK09
Description
TERM BLOCK HDR 9POS 5.08MM
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 45° Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-VK09 Modèles
Catégorie
Courant - UL
15 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
9
Positions par niveau
9
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)