A-TB508-VJ03H est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Phoenix Contact
En stock: 2 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Phoenix Contact
En stock: 434
Fiche technique
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
Würth Elektronik
En stock: 37
PTR Hartmann
En stock: 290
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol PCD Shenzhen
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
Amphenol Anytek
L'image pour A-TB508-VJ03H n'est pas disponible
A-TB508-VJ03H
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-VJ03H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-VJ03H
Description
TERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
Description détaillée
3 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,200 po (5,08mm) Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Assmann WSW Components
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Positions par niveau
3
Matériau de contact - Placage
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Courant
20 A
Tête de vis
M3
Tension
300 V