A-TB508-VI22V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol Anytek
L'image pour A-TB508-VI22V n'est pas disponible
A-TB508-VI22V
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-VI22V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-VI22V
Description
TERM BLK 22P TOP ENT 5.08MM PCB
Description détaillée
22 Borniers - Fil à carte Vertical avec carte 0,200 po (5,08mm) Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Assmann WSW Components
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Positions par niveau
22
Matériau de pince - Placage
Laiton nickelé
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
Vertical avec carte
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Courant
16 A
Tête de vis
M3
Tension
300 V