A-TB508-TJ13D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 277
En stock: 84
L'image pour A-TB508-TJ13D n'est pas disponible
A-TB508-TJ13D
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-TJ13D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-TJ13D
Description
TERM BLOCK PLUG 13POS 5.08MM
Description détaillée
13 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Nombre de positions
13
Taille de vis
M3
Positions par niveau
13
Couple - Vis
0,56Nm (5,0 Lb-po)
Nombre de niveaux
1
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Entrée fil de fiche
180°
Matériau du logement
Thermoplastique
Style de terminaison
Vis
Hauteur d'isolement
0,594po (15,09mm)
Type de montage
Suspension libre
Numéro de produit de base
Courant - UL
20 A