A-TB508-OQ24CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour A-TB508-OQ24CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ24CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ24CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ24CV
Description
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
Description détaillée
24 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ24CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
24
Positions par niveau
24
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)