A-TB508-OQ22CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour A-TB508-OQ22CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ22CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ22CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ22CV
Description
TERM BLOCK HDR 22POS 5.08MM
Description détaillée
22 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ22CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
22
Positions par niveau
22
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)