A-TB508-OQ18CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
Phoenix Contact
En stock: 25
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB508-OQ18CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ18CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ18CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ18CV
Description
TERM BLOCK HDR 18POS 5.08MM
Description détaillée
18 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ18CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
18
Positions par niveau
18
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)