A-TB508-OQ17CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour A-TB508-OQ17CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ17CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ17CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ17CV
Description
TERM BLOCK HDR 17POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
17 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ17CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Fabricant
Assmann WSW Components
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
17
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
17
Matériau de contact
Laiton
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)