A-TB508-OQ15CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 450
En stock: 446
En stock: 600
En stock: 548
L'image pour A-TB508-OQ15CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ15CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ15CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ15CV
Description
TERM BLOCK HDR 15POS 5.08MM
Description détaillée
15 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ15CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
15
Positions par niveau
15
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)