A-TB508-OQ14CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 600
En stock: 78
TE Connectivity AMP Connectors
Phoenix Contact
En stock: 1
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB508-OQ14CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ14CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ14CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ14CV
Description
TERM BLOCK HDR 14POS 5.08MM
Description détaillée
14 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ14CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
14
Positions par niveau
14
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)