A-TB508-OQ13CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 411
En stock: 64
TE Connectivity AMP Connectors
Phoenix Contact
L'image pour A-TB508-OQ13CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ13CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ13CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ13CV
Description
TERM BLOCK HDR 13POS 5.08MM
Description détaillée
13 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ13CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
13
Positions par niveau
13
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)