A-TB508-OQ10CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 201
En stock: 101
En stock: 720
En stock: 495
L'image pour A-TB508-OQ10CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ10CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ10CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ10CV
Description
TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
Description détaillée
10 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ10CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
10
Positions par niveau
10
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)