A-TB508-OQ06CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
Phoenix Contact
Phoenix Contact
En stock: 73
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 458
L'image pour A-TB508-OQ06CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ06CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ06CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ06CV
Description
TERM BLOCK HDR 6POS 5.08MM
Description détaillée
6 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ06CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
6
Positions par niveau
6
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)