A-TB508-OQ03CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
Similaire
Molex
En stock: 7 484
Fiche technique
En stock: 769
En stock: 412
L'image pour A-TB508-OQ03CV n'est pas disponible
A-TB508-OQ03CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB508-OQ03CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB508-OQ03CV
Description
TERM BLOCK HDR 3POS 5.08MM
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB508-OQ03CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
3
Positions par niveau
3
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)