A-TB500-VK04 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol Anytek
Similaire
Amphenol Anytek
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour A-TB500-VK04 n'est pas disponible
A-TB500-VK04
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-VK04-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-VK04
Description
TERM BLOCK HDR 4POS 5MM
Description détaillée
4 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) 45° Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-VK04 Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Courant - UL
15 A
Tension - UL
300 V
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
4
Positions par niveau
4
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Orientation de l'embase
45°
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)