A-TB500-VJ18H est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 38
Fiche technique
Équivalent paramétrique
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Amphenol Anytek
Amphenol Anytek
L'image pour A-TB500-VJ18H n'est pas disponible
A-TB500-VJ18H
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-VJ18H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-VJ18H
Description
TERM BLK 18P SIDE ENTRY 5MM PCB
Description détaillée
18 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-VJ18H Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Assmann WSW Components
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Positions par niveau
18
Matériau de contact - Placage
Laiton
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Courant
20 A
Tête de vis
M3
Tension
300 V