A-TB500-TJ09D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour A-TB500-TJ09D n'est pas disponible
A-TB500-TJ09D
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-TJ09D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-TJ09D
Description
TERM BLOCK PLUG 9POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,197po (5,00mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
Assmann WSW Components
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Conditionnement
En vrac
Plage ou calibre de fil - mm²
0,34-2,5mm²
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Type
Fiche, Prises femelles
Température de fonctionnement
-50°C ~ 105°C
Nombre de positions
9
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté sans fil)
Positions par niveau
9
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Taille de vis
M3
Pas
0,197po (5,00mm)
Couple - Vis
0,56Nm (5,0 Lb-po)
Entrée fil de fiche
180°
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Style de terminaison
Vis
Matériau du logement
Thermoplastique
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
0,594po (15,09mm)
Courant - UL
20 A