A-TB500-OQ23CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol PCD Shenzhen
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB500-OQ23CV n'est pas disponible
A-TB500-OQ23CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OQ23CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OQ23CV
Description
TERM BLOCK HDR 23POS 5MM
Description détaillée
23 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-OQ23CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
23
Positions par niveau
23
Matériau de contact
Cuivre
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)