A-TB500-OQ20CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour A-TB500-OQ20CV n'est pas disponible
A-TB500-OQ20CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OQ20CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OQ20CV
Description
TERM BLOCK HDR 20POS 5MM
Description détaillée
20 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-OQ20CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
20
Positions par niveau
20
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)