A-TB500-OQ20CH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 61
Fiche technique
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 13
Fiche technique
En stock: 30
En stock: 48
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
L'image pour A-TB500-OQ20CH n'est pas disponible
A-TB500-OQ20CH
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OQ20CH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OQ20CH
Description
TERM BLOCK HDR 20POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) 90°, angle droit Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-OQ20CH Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Fabricant
Assmann WSW Components
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
20
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
20
Matériau de contact
Cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Hauteur d'isolement
0,335 po (8,51mm)