A-TB500-OQ09CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Molex
En stock: 746
Fiche technique
En stock: 879
En stock: 193
En stock: 774
En stock: 0
En stock: 822
L'image pour A-TB500-OQ09CV n'est pas disponible
A-TB500-OQ09CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OQ09CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OQ09CV
Description
TERM BLOCK HDR 9POS 5MM
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-OQ09CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
9
Positions par niveau
9
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)