A-TB500-OQ08CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Molex
En stock: 1 127
Fiche technique
En stock: 607
En stock: 153
L'image pour A-TB500-OQ08CV n'est pas disponible
A-TB500-OQ08CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OQ08CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OQ08CV
Description
TERM BLOCK HDR 8POS 5MM
Description détaillée
8 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-OQ08CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
8
Positions par niveau
8
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)