A-TB500-OQ02CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 6 125
Fiche technique
En stock: 576
L'image pour A-TB500-OQ02CV n'est pas disponible
A-TB500-OQ02CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OQ02CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OQ02CV
Description
TERM BLOCK HDR 2POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB500-OQ02CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
20 A
Fabricant
Assmann WSW Components
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
2
Matériau de contact
Cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)