A-TB500-OP07 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol PCD Shenzhen
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB500-OP07 n'est pas disponible
A-TB500-OP07
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OP07-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OP07
Description
TERM BLOCK HDR 7POS 5MM
Description détaillée
7 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, non gainée 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Courant - UL
10 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, non gainée
Nombre de positions
7
Positions par niveau
7
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Pas
0,197po (5,00mm)
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)