A-TB500-OP05 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 573
Fiche technique
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 0
Fiche technique
Phoenix Contact
En stock: 457
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
En stock: 261
Amphenol PCD Shenzhen
On Shore Technology Inc.
En stock: 221
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB500-OP05 n'est pas disponible
A-TB500-OP05
Numéro de produit DigiKey
A-TB500-OP05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB500-OP05
Description
TERM BLOCK HDR 5POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, non gainée 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Assmann WSW Components
Courant - UL
10 A
Conditionnement
En vrac
Tension - UL
300 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, non gainée
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
5
Matériau de contact
Laiton
Positions par niveau
5
Matériau du logement
Thermoplastique
Nombre de niveaux
1
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Pas
0,197po (5,00mm)
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)