A-TB381-OQ20CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB381-OQ20CV n'est pas disponible
A-TB381-OQ20CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB381-OQ20CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB381-OQ20CV
Description
TERM BLOCK HDR 20POS 3.81MM
Description détaillée
20 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB381-OQ20CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
10 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
20
Positions par niveau
20
Matériau de contact
Cuivre
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,362 po (9,20mm)