A-TB381-OQ17CH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Amphenol Anytek
L'image pour A-TB381-OQ17CH n'est pas disponible
A-TB381-OQ17CH
Numéro de produit DigiKey
A-TB381-OQ17CH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB381-OQ17CH
Description
TERM BLOCK HDR 17POS 3.81MM
Description détaillée
17 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) 90°, angle droit Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB381-OQ17CH Modèles
Catégorie
Courant - UL
10 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
17
Positions par niveau
17
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Hauteur d'isolement
0,276po (7,00mm)