A-TB381-OQ13CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Phoenix Contact
En stock: 17
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB381-OQ13CV n'est pas disponible
A-TB381-OQ13CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB381-OQ13CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB381-OQ13CV
Description
TERM BLOCK HDR 13POS 3.81MM
Description détaillée
13 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB381-OQ13CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
10 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
13
Positions par niveau
13
Matériau de contact
Cuivre
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,362 po (9,20mm)