A-TB381-OQ06CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB381-OQ06CV n'est pas disponible
A-TB381-OQ06CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB381-OQ06CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB381-OQ06CV
Description
TERM BLOCK HDR 6POS 3.81MM
Description détaillée
6 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB381-OQ06CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
10 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
6
Positions par niveau
6
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Hauteur d'isolement
0,362 po (9,20mm)