A-TB381-OQ06CH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 1 591
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Phoenix Contact
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB381-OQ06CH n'est pas disponible
A-TB381-OQ06CH
Numéro de produit DigiKey
A-TB381-OQ06CH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB381-OQ06CH
Description
TERM BLOCK HDR 6POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) 90°, angle droit Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB381-OQ06CH Modèles
Catégorie
Courant - UL
10 A
Fabricant
Assmann WSW Components
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
6
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
6
Matériau de contact
Laiton
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Hauteur d'isolement
0,276po (7,00mm)