A-TB381-OQ04CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 4 180
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Phoenix Contact
En stock: 243
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
L'image pour A-TB381-OQ04CV n'est pas disponible
A-TB381-OQ04CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB381-OQ04CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB381-OQ04CV
Description
TERM BLOCK HDR 4POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB381-OQ04CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
10 A
Fabricant
Assmann WSW Components
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
4
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
4
Matériau de contact
Cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,362 po (9,20mm)