A-TB350-TE02 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SparkFun Electronics
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 1 947
Fiche technique
On Shore Technology Inc.
Fiche technique
On Shore Technology Inc.
Amphenol Anytek
Amphenol Anytek
2 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,138po (3,50mm) Trou traversant
A-TB350-TE02
Numéro de produit DigiKey
A-TB350-TE02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB350-TE02
Description
TERM BLK 2POS SIDE ENT 3.5MM PCB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A-TB350-TE02 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Assmann WSW Components
Terminaison de fil
Vis - Ressort à lames, protège-fil
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Couleur
Noir
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Positions par niveau
2
Matériau de contact - Placage
Laiton étamé
Pas
0,138po (3,50mm)
Matériau de pince - Placage
Acier, inoxydable
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Courant
10 A
Couple - Vis
0,2Nm (1,7 lb-po)
Tension
125 V