A-TB350-OQ11CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol Anytek
L'image pour A-TB350-OQ11CV n'est pas disponible
A-TB350-OQ11CV
Numéro de produit DigiKey
A-TB350-OQ11CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-TB350-OQ11CV
Description
TERM BLOCK HDR 11POS 3.50MM
Description détaillée
11 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,138po (3,50mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
A-TB350-OQ11CV Modèles
Catégorie
Courant - UL
10 A
Fabricant
Assmann WSW Components
Tension - UL
300 V
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
11
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
11
Matériau de contact
Laiton
Pas
0,138po (3,50mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,362 po (9,20mm)