AHDF15A-KG-TAXB
AHDF15A-KG-TAXB
A-HDF15A-KG-TAXB
Numéro de produit DigiKey
123-A-HDF15A-KG-TAXB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-HDF15A-KG-TAXB
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A-HDF15A-KG-TAXB Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Espacement
0,350po (8,89mm)
Nombre de rangées
3
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de montage
Tension nominale
250V