A-DF15-GK-3U1-TP1
Numéro de produit DigiKey
123-A-DF15-GK-3U1-TP1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-DF15-GK-3U1-TP1
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A-DF15-GK-3U1-TP1 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
2
Tension nominale
250V CA
Type de montage
Couleur
Noir
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C